绝地求生下注

| |
今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202101281257262853您的来信:
来信内容:

我们的地被气田打气井征收,现在气井都生产了,可是征地补偿款只给了俩年的,其余的承诺等打出气后给付,可现在迟迟不对现。土地是农民赖以生存的命根子啊!请你帮我们解决一下。

来 信 人:白联兵
来信日期:2021-01-28
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我镇工作人员分别通过与气田项目负责人张世平、白家岔村委会负责人白世平了解到,近日气田项目负责人张世平与白家岔村委会负责人白世平达成初步协议,目前正在酝酿正式合同,据气田项目负责人张世平反映,计划于春节后启动与村民签订正式合同。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话13892236281。清涧县折家坪人民政府 2021年2月1日

处理单位:政府办
处理时间:2021-02-01
处理状态: 处理完
我要评论: 绝地求生下注: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: