绝地求生下注

| |
今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202101230931479020您的来信:
来信内容:

2020年9月协理员就公示了,为什么迟迟不能上班,还请相关部门处理或者声明一下

来 信 人:不愿意透露姓名
来信日期:2021-01-23
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 清涧县2020年公开招聘公益性岗位协理员分配方案已拟定,现已上报清涧县疫情联防联控领导小组审核,具体上班时间以文件通知为准。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222376。清涧县人力资源和社会保障局 2021年1月26日

处理单位:政府办
处理时间:2021-01-26
处理状态: 处理完
我要评论: 绝地求生下注: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: