绝地求生下注

| |
今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202101070417331238您的来信:
来信内容:

中医院巷(巷口到二里半)路段占道经营、车辆乱停乱放严重,给周边群众出行带来诸多不便,且存在较大安全隐患,希望能够加强管理。

来 信 人:热心群众
来信日期:2021-01-07
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 收到来信后,我局高度重视,随即安排执法队进行查看。经现场查看,确实有部分商户存在占道经营问题,并立即进行了教育引导。目前该段占道经营问题已解决。如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-3732682。清涧县城管局 2021年1月12日

处理单位:政府办
处理时间:2021-01-12
处理状态: 处理完
我要评论: 绝地求生下注: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: