绝地求生下注

| |
今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202012290205151878您的来信:
来信内容:

车管所大厅没有叫号系统,排了半天队来个人直接就插队,等了半天白等了,好不容易排到前面,问了半天发现资料没带齐,又要回家拿。为什么不开一个咨询窗口或者在厅内挂上常用业务所需要的资料呢。办公人员态度恶劣,当场要投诉,想到到女领导就在大厅,官官相护。为人民服务不注意态度,实在是让老百姓心寒。请县长多监督,让其尽快整改。

来 信 人:张三
来信日期:2020-12-29
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 清涧车管所目前条件简陋是暂时的,我们相信,在县委绝地求生下注的大力支持下,在县公安局的正确领导下,车管所将会继续坚持人民为中心,不断满足人民群众的新期待、新要求。我们将从群众最需要的地方做起,从群众最不满意的地方改起,以良好的作风推动各项工作!让我们携起手来,共同为建设和谐、平安、幸福的家园而努力奋斗 ! 感谢您对交警工作的关注与支持!如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话5261955。清涧县公安局交通警察大队 2021年1月6日

处理单位:政府办
处理时间:2021-01-06
处理状态: 处理完
我要评论: 绝地求生下注: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: